Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь марина
02.12.2012 в 20:34

Здравствуйте Леонид Александрович!Обращаюсь к Вам за помощью.У нас затоплена придомовая территории, перед домом по ул.Огородная 212 после дождей и снега стоит лужа от первого до последнего подъезда и невозможно пройти,ливнёвки не работают,вода доходит до ступенек подъезда.У.К"Люксжилсервис"бездействует,и на наши жалобы не реагирует. Помогите пожалуйста.Заранее благодарны!


Комментарий:
30.01.2013 в 12:24

Уважаемая Марина, я выясню у «Люкжилсервиса» в чём там ситуация. Там действительно, при строительстве соседнего дома произошло нарушение ливнеотводящей системы. Это тот кирпичный дом, который находится между Вами и Огородной, 216. Но, как потом выясняли мои специалисты, её вроде бы восстановили. Давайте, я ещё раз позанимаюсь этим вопросом.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         20.01.2026
0.3806369304657