НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Людмила Никитина
20.01.2013 в 16:58

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. 9 июня 2012 года в спортивном лагере "Солнышко" футбольные ворота упали на мальчика. Я находилась в тот момент на должности тренера-воспитателя. Правоохранительные органы переквалифицировали дело с халатности должностного лица (администрации лагеря) на меня (причинение тяжких телесных по неосторожности). Мама мальчика отправляла телеграмму генпрокурору Чайке с заявлением, что тренер не виновата. Также неоднократно направлялись ходатайства о прекращении дела на имя дознавателя Семиной Т.А. и жалобы на имя прокурора Саратовского района и прокурора Саратовской области на действия дознавателя Семиной Т.А. Дело из прокуратуры Саратовского района Саратовской области было направлено на доследование и опять дознавателю Семиной Т.А., которая вновь составила обвинительный акт в отношении меня по части 2. ст.118 УК РФ и дело вновь направлено прокурору Саратовского района. По моим данным уголовное дело прокурором Саратовского района направлено Мировому судье судебного участка № 2 Саратовского района Саратовской области Дементьевой. На днях мне - Людмиле Никитиной было предъявлено обвинение. Скоро состоится суд. Судимость, а также прекращение уголовного дела в отношении меня по не реабилитирующим основаниям для меня будет означать то, что я не буду иметь права работать преподавателем, тренером и вообще работать и тренировать детей на основании Трудового Кодекса Российской Федерации.Даже примирение в суде будет означать запрет на профессию по ст.331 Трудового Кодекса РФ. Ворота были не закреплены не по моей вине и площадка была открыта тоже не по моему недосмотру. В настоящий момент я нахожусь в больнице с детьми и суд отложен. Мой адвокат был на предварительном заседании и ходатайства о пересмотре и доследовании дела были также судьей отклонены. По выходу из больницы будет суд. С уважением, Людмила Никитина. Мои контактные данные: тел.89271244278


Комментарий:
30.01.2013 в 17:15

Уважаемая Людмила, в ответ на Ваше обращение я обратился к главному редактору ИА «Взгляд-инфо» с просьбой освещать ход судебного заседания по Вашему делу. Ваш вопрос находится под моим контролем.

 

 

Курихин Сергей Георгиевич
Курихин
Сергей Георгиевич

Экс-депутат Саратовской областной думы, директор фонда "Православие и современность"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.62936997413635