Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

О ликвидации ООО УО Жилкомплекс

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
06.02.2013 в 21:56

В сети ИНТЕРНЕТ по адресу: http://www.4vsar.ru/news/33415.html размещена информация «Глава комитета по ЖКХ советует уходить из «Жилкомплекса», в которой говорится: «Председатель комитета по ЖКХ администрации Саратова Андрей Савицкий констатировал массовый выход домов из управляющей компании «Жилкомплекс» и посоветовал жильцам подключиться к этому процессу. Такое мнение чиновник озвучил на проходящей в эти минуты «прямой линии» в редакции КП-Саратов.Чиновнику позвонила одна из горожанок, которая сообщила, что ее управляющая компания безобразно провела ремонт крыши их многоквартирного дома. Савицкий посоветовал женщине обсудить эту проблему с представителями УК и получить от них официальный ответ. На это дозвонившаяся сказала, что «Жилкомплекс» настолько лживая организация», что с них нельзя добиться законного ответа.«Сейчас дома массово выходят из «Жилкомплекса». Может, и вам такое решение принять?» - посоветовал он.«Ну, я же не могу одна такое решение принять», - ответила ему женщина.«Проведите общее собрание собственников жилья», - настоял на необходимости выхода из «Жилкомплекса» для решения проблем ». Когда же Вы поможите жителям Кировского района окончательно избавиться от Жулькомплекса!


Комментарий:
19.02.2013 в 14:31

Уважаемая Ольга! То, что сказал ИО председателя комитета по ЖКХ - он не сказал ничего нового, то же самое говорил и я.

Если вы, действительно, ощущаете, что в вашем доме настроение достаточно значительной части собственников помещений на разрыв отношений с УО Жилкомплекс, приходите, мы вам поможем провести собрание. Если вы ощущаете, что это тяжело, кто-то ностальгирует по Жилкомплексу, кому-то просто безразлично, затевать с его проведением почти бессмысленно. В конечном итоге произойдет рейдерский захват какой-либо другой управляющей компанией и от этого будет только хуже. Но вообще, я могу еще раз повторить, что в тех домах, где созданы эффективные домовые советы, уже давно не идут разговоры, как лучше обслуживать дом, и по большей части эти вопросы решаются.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         17.01.2026
0.35012602806091