Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

аварийное жилье

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
19.02.2013 в 16:08

Уважаемый Леонид Александрович, большое Вам спасибо, если бы не Ваша поддержка я просто морально не смогла бы осилить все эти суды и все остальное. Завтра иду оформлять договор на квартиру!!!! Но теперь опять небольшая проблема. ЖСК "Березки" сдают как я поняла где-то в апреле а по закону я должна освободить квартиру в течении месяца. Подскажите к кому мне надо обратиться, чтобы меня не выселяли, тем более, что у меня есть распоряжение Администрации о том , что в мою квартиру никого не вселяли, т.к. она аварийная. Хорошо, что Вы есть. Помощь даже одной семье неоценима, чтобы не говорили. Еще раз спасибо!


Комментарий:
14.03.2013 в 10:40

Уважаемая Татьяна, думаю, что решу с Кировской администрацией, чтобы вам дали возможность вам сделать нормальную отделку и чтобы вы пока пожили в этой квартире.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         20.01.2026
0.53033113479614