Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

о земле за смотровой площадкой аэропорта

Сообщение опубликовал пользователь Каштанов Роман
28.03.2013 в 22:39

здравствуйте. Леонид Александрович, хотелось бы узнать Ваше личное отношение к происходящему с землей(раньше были красивые лесопосадки, сирени)ниже смотровой площадки аэропорта, на склоне. В какой период времени была продана(и кому?) эта муниципальная земля и были уничтожены деревья? Вы в это время уже были депутатом от нашего района? Также очень интересно, когда там построят дома? Почему там грязь, оползни, разруха и отсутствие каких либо работ? Город же лишился части своих легких, флоры и фауны... И что он получил взамен???!!! Если сможете, напишите мне, когда(по плану хотя бы) там хоть немного благоустроят? В чем заминка? и кто за это несет ответственность? Спасибо ...а то уже сердце кровью обливается, видя это в течении многих лет(и мысленно сравнивая с прошлым)...(((((


Комментарий:
11.04.2013 в 12:43

Уважаемый Роман в мою бытность отвода земельного участка в районе, о котором Вы указываете, не было. Вообще, конечно, хотелось бы поточнее ориентир или вплоть до того, что Вы сообщите свой телефон и помощники с Вами выйдут на место. Потому что, скорее всего, речь идёт о комплексе «Белый орёл», который вялотекуще строится уке то ли восьмой, то ли девятый год. Но вселяет настрой Ваш оптимизм, поэтому давайте всё-таки, строить наше общение не на догадках, а на точном месторасположении земельного участка, для того, чтобы хотя бы как-то мотивировать администрацию района и города к наведению порядка на этой территории. Жду от Вас телефон.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.01.2026
0.31287288665771