Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

СХЕМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЖИЛКОМПЛЕКСА С КИРОВСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
29.03.2013 в 19:55

Вопрос НЕ к Писному, а просьба ко всем, кто не доволен Жилкомплексом: загляните в интернет-газету "Четвёртая власть" в раздел "скандалы" от 14.03.2013 "Сундеевские проколы"и в "расследования" заголовок "Пехтинг Сундеева" от 26.03, может успокоятся те, кто к Писному имеет претензии о создании Жилкомплекса, всё гораздо глубже и сложнее (грязнее), чем кажется! Просмотрите странички "Лица губернии", кто ещё общается с народом кроме Писного?! Что-то не видать от жителей вопросов к новому председателю комитета ЖКХ!


Комментарий:
11.04.2013 в 12:44

Уважаемая Татьяна, спасибо, что Вы как-то пытаетесь меня поддержать, но я не скрывал и не скрываю, что в 2007 году альтернативы принятия решения по обслуживанию многоквартирных жилых домов в Кировском районе не было. То, что потом ситуация, в том числе, на мой взгляд, и по ряду причин, указанных в статье, стала выходить из-под контроля, я думаю, что история всё расставит по своим местам.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.01.2026
0.36314702033997