Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

дороги

Сообщение опубликовал пользователь татьяна
11.11.2013 в 13:45

здравствуйте Леонид Александрович, вы случайно не знаете планируют ли поставить светофор на КП ГАИ ,поворот на жасминку или нет? невозможно перейти дорогу , взрослые боятся , а как же детям переходить?


Комментарий:
19.11.2013 в 11:29

Уважаемая Татьяна, для Саратова существует единый порядок установки светофоров, как и других каких-либо устройств, связанных с регулированием дорожного движения. Это принятие решения не уровне комиссии по безопасности, которая регулярно собирается при комитете по дорожному хозяйству города Саратова. Инициатором рассмотрения вопроса может быть любой Ваш городской или областной депутат, поэтому Вам надо обратиться с заявлением в их адрес, попросить, чтобы они обратились в комиссию. Депутат или его помощник обязан принять участие в комиссии, и могу сказать, что мы это делаем регулярно, и, как правило, если позиция депутата по защите граждан достаточно обоснована,то комиссия принимает решение об установке светофора, если это не нарушает какие-либо нормативы, связанные с безопасностью дорожного движения.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.02.2026
0.37172317504883