Здравствуйте уважаемый Леонид Александрович! С семьёй живём по адресу 2-ой проезд Блинова , дом № 4.Хотелось бы отметить что зима этого года отличилась от прошлых в лучшую сторону, всю зиму дороги посыпали от льда и это очень радует, первую зиму мы ходим спокойно без переломов( в предыдущие зимние периоды такое случалось)!За это отдельное спасибо!Каждое утро убирается мусор. Конечно расчёты за ЖКУ не маленькие но увы такие тарифы в г. Саратове. Единственная просьба, очень прошу Вас установить или повлиять на установку светофора на дороге которая расположена между Блинова и вторым проездом Блинова. Дорога стала очень оживлённая, водители летают как по трассе.Страшно детей отпускать в школы!

Уважаемый Антон, я в курсе этой проблемы, и больше того, мы её выносили на заседание комиссии по безопасности движения, при комитете по благоустройству Саратова, я Вам могу дать протокол, и нашли полное понимание. Беда вся упирается в то, что дорога не передана от КПСО «Госжилстрой» в муниципальную собственность, и город не может нести затраты. Пока договорились на то, что будет контроль ГАИ, будут в весеннее время сделаны переходы. Ну пока, конечно, знаки, а, зная менталитет наших водителей, конечно, они большого эффекта не дадут. Поэтому, я буду добиваться, чтобы эта тема была закрыта, но пока, к сожалению, конкретный срок назвать не могу.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
07.03.2014 в 12:54