НОВОСТИ ДНЯ

Присоединение комнаты в коммунальной квартире

Сообщение опубликовал пользователь Марина
07.04.2014 в 20:23

Уважаемый Александр Юрьевич! Прошу помочь мне в разрешении моей сложившейся ситуации.В июне 2012 года мы обратились в администрацию Заводского района с вопросом о присоединении освободившейся комнаты в трехкомнатной коммунальной квартире по адресу Заречная 25.Одну комнату занимают соседи,вторую мы: сестра с племянницей и я с ребенком.Все четверо мы прописаны в комнате 19 кв.м., собственник сестра.С разрешении администрации я с ребенком заняла третью комнату.И вот 18 февраля 2014 года нас наконец-то поставили на учет как малоимущих.Но в оформлении самой комнаты отказали,сославшись что дом аварийный( при этом дом признан аварийным ни первый год).И теперь.если дом расселят,мы рискуем с сыном остаться на улице....Александр Юрьевич очень прошу рассмотреть мой просьбу,и по возможности помочь.Заранее спасибо.С уважением к Вам,Марина!!!


Комментарий:
09.04.2014 в 09:23

Уважаемая Марина! Несмотря на то, что я являюсь депутатом Саратовской городской думы по первому избирательному округу Волжского района, я готов оказать Вам бесплатную юридическую помощь. Для решения данного вопроса приглашаю Вас, с письменным заявлением, в объединённую приёмную депутатов по адресу: г. Саратов, ул. Соборная площадь, д. № 3 (Здание администрации Волжского района МО "Город Саратов"). Приёмные часы: ежедневно с 09 ч. до 17 ч. Выходные дни - суббота, воскресенье. Тел.: (8452) 23-39-95. Так же, с вышеуказанным вопросом Вы можете напрямую обратиться в администрацию Заводского района МО «Город Саратов».

 

 

Янклович Александр Юрьевич
Янклович
Александр Юрьевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу № 1

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.61014914512634