Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

ПОМОЙКА У ДОМА №77 ПО УЛИЦЕ ОГОРОДНОЙ

Сообщение опубликовал пользователь инна
08.04.2014 в 12:59

Уважаемый Леонид Александрович,помогите! Вечная глобальная помойка между домами №77 и № 79 по улице Огородной не убирается годами!!!За детской хоккейной площадкой приемщики слеклотары устроили общественный туалет.т.к. "рабочее место" у них в двух шагах от детской площадки.Всюду бутылки,битое стекло,бытовой мусор. Рядом 2 дома и автостоянка.Кому принадлежит эта территория? Кто за ней должен следить? Можно ли принимать бутылки рядом с детской площадкой? Помогите нам разобраться с этим вопросом. Спасибо


Комментарий:
28.05.2014 в 13:10

Уважаемая Инна, ну, я неоднократно говорил, что в чужой монастырь лезть со своими вопросами невозможно. Для меня таким монастырём является Заводской район. Там другой депутатский корпус и единственное, чем я могу помочь — это направить в администрацию письмо по ситуации и попросить их по максимуму уделить своё время решению ваших проблем. А потом они мне дадут информацию, если им что-то будет необходимо, техника, там, или ещё что-то, я им обязательно помогу.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         31.12.2025
0.33243894577026