НОВОСТИ ДНЯ

Жилищные условия

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
24.04.2014 в 20:48

Депутату Кировского района Писному Л.А. От жильцов проживающих по адресу: г.Саратов, ул.Аэропорт СХИ секция 3 24.04.2014г. ЗАЯВЛЕНИЕ . Не смотря на неоднократные заявления и обращения к депутату района Писному Л.А об улучшение жилищных условий и ремонта жилого помещения общественных мест пользования ,а именно общежитие ,получившие статус «коммунальных квартир» находящихся в аварийном состоянии ,а не посредственно обвал стен в районе размещения сан.узлов и трещины на лестничной площадке от фундамента до кровли, обвал потолка на кухне общего пользования - ремонта не было произведено, получив отказ о не возможности ремонта данного помещения просим вас рассмотреть наше заявление и создать комиссию о признание данного помещения не пригодного для дальнейшего проживания, признать его аварийным и дать официальный статус аварийного помещения . Жители секции №3 :


Комментарий:
12.05.2014 в 12:17

Уважаемая Валентина, вынужден согласиться с Вами, что все попытки как-то улучшить состояние вашего дома на сегодняшний день практически безрезультатны. Да и вполне понятно, что он является обузой и для «Жилкомплекса», и для всех, кто бы его ни эксплуатировал, потому что, действительно, по всем канонам инженерной науки статус этого дома может быть только один — это непригодный для проживания и подлежащий реконструкции. Ибо и состояние фундамента, и его стен на сегодняшний день достаточно для того, чтобы продлить ему жизнь ещё лет на 50-70, но для этого необходимо его расселить и провести комплексную реконструкцию. В своё время у меня были задумки по законодательной норме по расселению аналогов секций домов «Аэропорт» 1-4, но с учётом финансового положения с нашим бюджетом, они оказались безуспешными. Поэтому, давайте, приходите на приём, запустим процедуру признания непригодным для проживания, а дальше война план покажет.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.54192399978638