Информация на СарБК «Гражданка осталась без электричества из-за бездействия УК. 16 мая 2014, 09:11. Прокуратура Кировского района Саратова провела проверку по обращению жительницы дома N117 по Московской о прекращении подачи электроэнергии. Установлено, что заявительнице в начале апреля после технического повреждения электрического кабеля была прекращена подача электроэнергии. ООО УК "Жилкомплекс", обслуживающее дом, никаких мер к восстановлению подачи электроэнергии не предпринимало. По факту бездействия управляющей компании прокурор направил в адрес директора организации представление об устранении нарушений. Электроснабжение восстановлено, виновные лица "Жилкомплекса" привлечены к дисциплинарной ответственности». Вот такие коммунальные реформы в Кировском районе у Пилипенко! Скажите - зачем такой глава района нужен???

Уважаемый Макар, ну, если исходить из того, что при каждом бездействии управляющей компании необходимо производить замену главы администрации района, в котором это происходит, то мы можем дойти до маразма. Конечно, бездействие «Жилкомплекса» не имеет никаких оправданий, но я могу сказать, опять же, не рекламируя лишний раз работу приёмной депутата Писного, что когда граждане обращаются к нам (я ещё раз могу напомнить для кировчан, что наш телефон 21-50-60 круглосуточный), то как правило, эффект в течение суток. Поэтому, можно было лишний раз не напрягать прокурора, а просто направить информацию о бездействии «Жилкомплекса» к нам, они достаточно конструктивно с нами взаимодействуют. Потому что через прокурора, действительно, может пройти и две, и три недели. Поэтому, на будущее, пожалуйста, учтите. Что касается оценки роли Пилипенко — ну, я думаю, он читает всю информацию, где всплывает его фамилия, и делает соответствующие выводы.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
17.05.2014 в 10:37