Леонид Александрович подскажите пожалуйста когда начнется благоустройство микрорайона ЦВЕТОЧНЫЙ. Вы жителям данного микрорайона обещали осенью как сойдет снег в марте установить детскую площадку, рассмотреть вопрос по поводу стоянки автомобилей. На сегодня благоустройства никакого нет от застройщика, хотя больше половины микрорайона уже введена в эксплуатацию, а значит детям нужно где-то играть, гулять и т.д. Если вы проводите планерку также по субботам в нашем микрорайоне обратите внимание пожалуйста на антисанитарию. В декабре 2012 году введена в эксплуатацию первая линия домов установленно было 2 контейнера для мусора, а на сегодня уже ЦЕЛЫХ 7 ЛИНИЙ домов введены в эксплуатацию и также 2 контейнера, мусор летает повсему поселку......Мы жители со своей стороны постаралисть облагородить территорию посадили цветы, небольшие деревья, а со стороны застройщика когда будут ДЕЙСТВИЯ.....

Уважаемая Елена, я вынужден признать, что не дошли руки пока до «Цветочного», так как интенсивно занимаемся такими же мероприятиями чуть выше вас, на «РусИнвесте», ну и немножко на «Берёзках». Обещаю Вам, что по мусору на ближайшей планёрке приму все необходимые меры и переговорю с управляющей компанией. Всё остальное — чуть-чуть наберитесь терпения, после 20 июня проведу проверку у вас именно по таким же мероприятиям, как я это делаю наверху, на «РусИнвесте».
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
30.05.2014 в 13:15