Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Жилищный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Кирилл Васильевич
13.06.2014 в 12:39

Здраствуйте Леонид Александрович.Наша семья взяла соц.ипотеку и приобрела кв-ру в 3м доме Олимп-С У нас трое маленьких детей,живем на съемной квартире,работает только муж,помощи ждать неоткого.Просим Вас помочь нам как многодетной семье сделать социальный ремонт,надеемся что наши дети нужны нетолько нам но и нашему государству.Заранеее Вас благодарим.


Комментарий:
20.06.2014 в 10:35

Уважаемый Кирилл Васильевич, очень плохо, что Вы обратились достаточно поздно, когда дом сдан и там уже нет специалистов, которые занимаются отделкой. Варианта два. Первый — я окажу полное содействие в комплектации материала, необходимого для производства отделочных работ и оборудования для сантехнических работ, и Вы приложите руки своих родственников и знакомых, сделаете ремонт, для того чтобы можно было в квартиру переехать. Вариант второй — Вы наберётесь терпения и где-то в конце июля-начале августа начнутся отделочные работы на соседнем доме №3, и я дам команду своим специалистам выполнить соответствующие виды работ. Поймите правильно, у нас жёсткие графики и планы и мне сейчас дёргать звено для производства работ с какого-либо удалённого объекта достаточно сложно. Поэтому определитесь, как Вам сподручнее, и ещё раз, пожалуйста, направьте мне Ваше соответствующее предложение или появитесь на приёме для выработки решения. Телефон приёмной 21-50-60.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         30.01.2026
0.32562398910522