Уважаемый леонид александрович!я проживаю вместе с дочерью в городе саратове по адресу улица октябрьская дом 30.наш дом был признан аварийным . В 2013 году было вынесено решение о нашем переселении.в данный момент все документы находятся у судебных приставов.общая площадь нашей квартиры 33 квадратных метра. очень хотелось бы узнать когда нас будут переселить и куда, сейчас мы живем в волжской районе это самый центр.на квартиру из сколько комнат мы можем с дочерью претендовать, жилье у нас не приватизировано

Уважаемая Любовь Дмитриевна, во-первых, ваш дом включён по срокам расселения на апрель 2015 года. Поэтому я думаю, что на следующий год Вы получите жильё. Знаю, что у вас там семь жителей, это из программы, если ваш литер «В», потому что в программе находится именно он. По условиям программы, при наличии договора соцнайма, граждане, выселяемые из жилого помещения, имеющие договор социального найма, должны обеспечиваться таким же домом социального найма, площадью помещений не менее изымаемого. Если я ошибся и у Вас не 30«В», пожалуйста, пришлите мне вопрос ещё раз, потому что тогда механизм работы с Вами будет иной. И то, что Вы мне указываете, что документ находится у судебных приставов, тогда мне надо будет просто позаниматься.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
12.08.2014 в 10:58