Уважаемый Леонид Александрович, прошу пояснить, как грядущее банкротство ЖСК "Свой дом" скажется на сдаче дома №14 в эксплуатацию?

Уважаемый Дмитрий, я искренне надеюсь и делаю всё для того, чтобы наблюдение, которое введено в ЖСК «Свой дом», никаким образом не отразилось на сдаче дома №14.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
13.08.2014 в 12:52