НОВОСТИ ДНЯ

Зарубина 204

Сообщение опубликовал пользователь Елена
27.08.2014 в 11:18

Добрый день . устала обращаться во всякие инстанции . Решила обратиться к вам так как , вы имеете непосредственное отношение к нашей проблеме. МЫ ЖИТЕЛИ ДОМА ПО УЛИЦЕ ЗАРУБИНА ДОМ 204. ТЕРПЕЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО МНОГОЭТАЖНОГО ДОМА ПО УЛИЦЕ ЗАРУБИНА 202. НО заселение жильцов стала для нас еще больше невыносимее. Мы не можем заехать к себе во двор так как, куча машин и детей, бегающих возле машин, перекрывают вход к моему дому. Жильцы сами не знают что делать . У детей нет своей детской площадки, у жильцов нет парковки для машин. . МЫ ЖИТЕЛИ ДОМА ПО УЛИЦЕ ЗАРУБИНА ДОМ 204 не виноваты что дом 202 выстроен перед нашим забором. Я уже не говорю про наши условия жизни без газа и всяких удобств в доме о которых вы прекрасно знаете . Почему наши дома не сносят ? Почему проживающий в нашем доме инвалид первой группы не может жить спокойно или выходить со двора ? Почему мы должны терпеть машины которые прикрывают нам вход в собственный двор ? Я понимаю что мы живем в стране где не заботиться об инвалидах , о детях, а уж про здоровых людей я совсем молчу. Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ . ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ ДОМОВ ПО УЛИЦЕ ЗАРУБИНА ДОМ 204 КВ.1,КВ.2,КВ.3. ЭТОТ УЧАСТОК НЕ МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ТАК БЛИЗКО С ДОМОМ ПО УЛ. ЗАРУБИНА 202. ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ НАС СНОСИТЬ ? ИЛИ МЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ ПОКА РЕБЕНОК НЕ ПОПАДЕТ ПОД МАШИНУ ИЛИ ИНВАЛИД УМРЕТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ ?


Комментарий:
03.09.2014 в 11:18

Уважаемая Елена, я неоднократно объяснял Вам и Вашим соседям, что ваш квартал отнесён к зоне Ж-1. То есть это дома 10 и выше этажей. И, конечно, рано или поздно, вопрос их сноса будет решаться. Но с учётом тех экономических реалий, которые существуют, боюсь, что это будет гораздо позже, чем мы хотели бы с Вами ожидать. Поэтому я могу предложить только одно — на сегодняшний день готовится очередной этап программы переселения граждан из аварийного жилья, если Вы считаете, что ваш дом может быть признан таковым, а, насколько я помню, это вполне может быть, приходите на приём. И давайте, не дожидаясь каких-то программных мероприятий от администрации города, индивидуально рассматривать вопрос конкретно 204-го дома. Что касается хамства со стороны жителей, если Вы считаете, что оно есть, я готов найти инстанции, которые их могут остановить. Поэтому определитесь, что Вы хотите, и приходите на приём, Вы знаете, где меня найти.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.57738304138184