НОВОСТИ ДНЯ

Дороги!

Сообщение опубликовал пользователь Верящая в чудеса и справедливость
02.09.2014 в 11:53

Добрый день, Сергей Борисович! Знаю, что жители Кипцов (д.Михайловка)за длительный период времени уже неоднократно обращались ко ВСЕМ бывшим и настоящим нашим "главам" с вопросом обустройства дороги (вернее, её отсутствия) вдоль домов по ул.Советская №№ 38-62. Результата никакого - это понятно. Сейчас идет ремонт детского сада. Может быть, при отсутствии других вариантов, хотя бы строительный мусор засыпать на нашу колею и укатать? Двух зайцев убьем сразу... И на вывозе мусора сэкономим, и некое подобие дороги сделаем. Скоро сезон дождей...здравствуй, осень! здравствуй, бездорожье! Сделайте хоть что-то! Да и саму улицу Советская в д.Михайловка добила окончательно строительная техника. Одно лечим - другое калечим.


Комментарий:
02.09.2014 в 17:09

Уважаемый пользователь! Согласен, что жителями Кипецкого муниципального образования неоднократно поднимался вопрос о ремонте (отсыпке) дороги по ул. Советская. Ремонт и строительство дорог в сельской местности из-за недостаточности финансирования остается одним из сложных и проблемных вопросов. Администрация Екатериновского муниципального района в новом финансовом году планирует организацию работ по ремонту вышеназванного участка дороги. Что касается отсыпки строительным мусором, то данное предложение направлено главе администрации Кипецкого МО Петрову Ю.В. Срок рассмотрения - 04 сентября 2014 года 

 

 

Зязин  Сергей  Борисович
Зязин
Сергей Борисович

Глава Екатериновского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59477591514587