НОВОСТИ ДНЯ

Дисквалификация

Сообщение опубликовал пользователь Эльвира
10.10.2014 в 10:40

Уважаемый Леонид Александрович! Решением Мирового суда от 1.10.14. господин Новичков директор ООО УК "Жилищник-25" дисквалифицирован. Ваше отношение к данному факту и когда у нас будет введено лицензирование УК. Слава богу суды на стороне жителей, но и хотелось бы что бы вот такие ставленники административного аппарата больше не попадали в управленцы. Я работаю в мировом суде всего лишь техническим исполнителем, но очень рада что человек который управляя нашим домом по Танкистов 203 был по сути снят с должности за свой беспредел и хамство.


Комментарий:
17.10.2014 в 13:20

Уважаемая Эльвира, лицензирование сегодня-завтра будет введено, но я бы не строил иллюзий, что оно даст эффективный рычаг для прекращения тех процессов, о которых Вы пишете. И причина хамства банально проста — обслуживание домов, даже не буду называть номеров, которые расположены в вашем районе на Танкистов, оно требует затрат гораздо больших, чем реально люди могут оплачивать, вы сами знаете состояние вашего дома. Поэтому управляющие компании, которые выходят на обслуживание таких домов, как правило, или мошенники, или их как раз через административные какие-либо рычаги понуждают брать эти дома. И вполне понятно, что они делают всё для того, чтобы от них избавиться, в том числе, хамят и саботируют выполнение своих обязанностей. Поэтому проблема технического обслуживания домов экономически невыгодных (а это, как правило, все 2-3-этажные), она на сегодняшний день глобальная. И самое неприятное, что в ближайшее время ещё по всей видимости будет ещё сложнее в отношении тех домов, у которых износ будет составлять более 70%, потому что встанет вопрос о капитальном ремонте и понимая, что те небольшие сборы, которые могут платить собственники таких домов, не смогут помочь в решении революционного наведения порядка в их техническом состоянии, проблем может быть ещё больше. Поэтому я сторонник в таких ситуациях к попытке конструктивного диалога с управляющими компаниями. И если Вы готовы выступать от имени собственников дома в таком диалоге, я всегда готов оказать содействие.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51360607147217