НОВОСТИ ДНЯ

мусорные баки

Сообщение опубликовал пользователь наташа
30.10.2014 в 11:18

Добрый день Сергей Борисович. Я жительница ул.8 марта, меня интересует вопрос, когда на нашей улице будут установлены мусорные баки и свет.


Комментарий:
30.10.2014 в 18:32

Уважаемая Наташа! 

В настоящее время администрация Екатериновского муниципального района объявила электронный аукцион на приобретение  30 контейнеров для твердых бытовых отходов. Прием заявок осуществляется до 5 ноября 2014 года. Работы по установке контейнеров ТБО начнутся после подписания договора на поставку оборудования. Соответственно, по ул. 8 Марта р.п. Екатериновка контейнеры будут установлены в течение 2-х недель после окончания процедуры заключения контракта. После завершения работ по дислокации контейнеров жителям улицы 8 Марта необходимо будет заключить договор с МУП «Благоустройство» на вывоз мусора (р.п. Екатериновка, ул. Молодежная, 21, тел. 2-27-70)Также сообщаю, что в администрации Екатериновского муниципального района разработана необходимая документация для получения стандарта по техническим условиям (ТУ) на подключение осветительных приборов наружного освещения по ул. 8 Марта.В соответствии с регламентом предоставления услуг ОП «Правобережные электрические сети» работы по подключению уличных фонарей начнутся по факту получения ТУ от сетевой компании.

 

 

Зязин  Сергей  Борисович
Зязин
Сергей Борисович

Глава Екатериновского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5873441696167