НОВОСТИ ДНЯ

Безопасный переход дороги пешеходам по улице Полтавской.

Сообщение опубликовал пользователь Селюкова Ольга Сергеевна
16.12.2014 в 19:20

Здравствуйте уважаемый Василий Иванович!Я,Селюкова Ольга Сергеевна от лиц жителей и родителей учеников школы №9,находящейся по адресу:г.Энгельс ул.Полтавская 7"а" прошу Вас,взять под свой контроль установку дополнительного освещения и "лежачих полицейских" по ул.Полтавской между домов 3"б" и 9, т.к. жители и ученики каждый день вынуждены нарушать правила дорожного движения и рисковать своими жизнями переходя дорогу в данных местах.Водители зачастую не соблюдают(значительно превышают)скоростной режим и не пропускают пешеходов даже на пешеходном переходе установленном между домов 9 и 5"б",ещё усугубляет ситуацию очень плохое освещение на этих участках дороги. 10.12.2014г произошла трагедия,водитель на значительно превышенной скорости сбил насмерть ученика 3"г"класса школы №9 Ципина Дениса,который возвращаясь из школы домой переходил дорогу между домов 5"б" и 3"б"по улице Полтавской.Так же,просим Вас взять под свой контроль расследование этой трагедии. Искренне надеемся на Вашу помощь и за раннее благодарим.


Комментарий:
25.12.2014 в 14:00

Уважаемая Ольга Сергеевна!

На Ваше обращение сообщаю, что на комиссии по БДД при администрации Энгельсского муниципального района решено установить на ул.Полтавская дополнительный пешеходный переход и искусственные неровности «лежачие полицейские» возле школы № 9.

Работы по обустройству дополнительного пешеходного перехода завершены. В ближайшее время будут установлены «лежащие полицейские».

 

 

Лепехин  Василий  Иванович
Лепехин
Василий Иванович

Депутат Собрания депутатов Энгельсского муниципального района по Избирательному округу № 7

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.60059380531311