НОВОСТИ ДНЯ

бездействие отделом №7 г.Саратова о ночной торговле алкоголем магазином 25 часов который находится в нутри двора

Сообщение опубликовал пользователь жители домов по ул.2ой проезд Блинова д.4б,д.6в
23.06.2015 в 03:21

Уважаемый Сергей Петрович! Мы жители выше указаного адреса не можем спать спокойно по ночам т.к. магазин 25 бойко торгует алкоголем по ночам!Приведем пример 23.06.2015г мы жители двух домов обращались по 02 с просьбой оказать содействие в устранении даной ситуации в связи с тел,что в 00 30 к магазину подъехала машина,люди из этой машины приобрели алкоголь в магазине 25 расположились на против магазина открыли дверци машин и включили на полную мощность музыку,что нарушает покой граждан,обратившись по 02 сотрудники Машкова и Кузнецова приняли вызовы но реакции отдела полиции № 7 так и не последовало.Вместо этого приехала какая то женщина(хозяйка) и объяснила этим людям что за алкоголем к ним нужно подходить с другой стороны дома!На многократные звонки на 02 непоследовало ни какой реакции,сотрудники отдела №7 так и не приехали! Слажено работают! А покой граждан защищать не кому,то что нарушается закон о продаже спиртного в ночьное время наводит на очень интересные мысли вместо полиции приехала хозяйка магазина наводить порядок,а при том при всем люди приобретшие алкоголь и распитый на копоте машины около магазина сели за руль и в дальнейшем уехали в неизвестном направлении,да за такие вещи нужно прав лешать,а у нас пока гром не грянет мужик не перекрестится! Просим Вас навести порядок обратить внимание на происходящее в поселке Солнечном и в отделе полиции №7.С уважением к Вам жильци домов 4б,6в. по ул.2ой проезд Блинова. 23.06.2015год

 

 

Аренин Сергей Петрович
Аренин
Сергей Петрович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от исполнительного органа государственной власти Саратовской области.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.59997296333313