Здравствуйте.У меня вопрос до настоящего времяни после распада нашей части 63792 на акционерные общества мы работали пять лет в рэу Иркутский за все время работы заявления на увольнение и переход были написаны 3 раза,потом был РЭУ Новосибирский почтовый адрес г.Красноярск а/я12134 тел.391 2900016.Теперь в связи с окончанием договора с этим предприятием нас опять увольняют.Поступило предложение написать заявление о приеме на работу без указания организации которая берет нас якобы на работу,было предоставлено штатное расписание написано от руки без указания организации и печати заверяющей действительность этой бумаги.И с нас требуют предоставление всех документов требующихся для оформления.В штатном расписании указан только оклад ,отсутствуют все доплаты производимые в связи с вредныи и безпрерывным производством,нет ночных и свехурочных,праздничных часов.Так же не указано колличество дней отпуска и выплаты по северным выплатам,отсутствует информация по премии.Оформление долны произвести за время с 09.10.2015г до 31.10.2015г.Просьба всего коллектива и ЭРТ 6"ИРКУТСКИЙ" тепловое фозяйство номер 6"БАТАРЕЙНАЯ"ВГ 2 КОТЕЛЬНАЯ 499 сети котельных,ГВС г. Иркутска.Я Бойко Владимир Павлович,начальник смены с 1978 года.Надеемся на Вашу помошь в нашем вопросе.тел 79836986204.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
23.10.2015 в 10:08