Новый век
НОВОСТИ ДНЯ

работа

Сообщение опубликовал пользователь
23.10.2015 в 10:08

Здравствуйте.У меня вопрос до настоящего времяни после распада нашей части 63792 на акционерные общества мы работали пять лет в рэу Иркутский за все время работы заявления на увольнение и переход были написаны 3 раза,потом был РЭУ Новосибирский почтовый адрес г.Красноярск а/я12134 тел.391 2900016.Теперь в связи с окончанием договора с этим предприятием нас опять увольняют.Поступило предложение написать заявление о приеме на работу без указания организации которая берет нас якобы на работу,было предоставлено штатное расписание написано от руки без указания организации и печати заверяющей действительность этой бумаги.И с нас требуют предоставление всех документов требующихся для оформления.В штатном расписании указан только оклад ,отсутствуют все доплаты производимые в связи с вредныи и безпрерывным производством,нет ночных и свехурочных,праздничных часов.Так же не указано колличество дней отпуска и выплаты по северным выплатам,отсутствует информация по премии.Оформление долны произвести за время с 09.10.2015г до 31.10.2015г.Просьба всего коллектива и ЭРТ 6"ИРКУТСКИЙ" тепловое фозяйство номер 6"БАТАРЕЙНАЯ"ВГ 2 КОТЕЛЬНАЯ 499 сети котельных,ГВС г. Иркутска.Я Бойко Владимир Павлович,начальник смены с 1978 года.Надеемся на Вашу помошь в нашем вопросе.тел 79836986204.

 

 

Шойгу  Сергей  Кужугетович
Шойгу
Сергей Кужугетович

Министр обороны Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         29.06.2026
0.56807398796082