Владимир Владимирович ЗДРАВСТВУЙТЕ.Очень хочется задать вопрос Почему так решили депутаты что надо убирать льготы ЭТО И ЧЕЧНЯ И АФГАН И УЧАСТНИКИ ВОЙНЫ. Да лучше бы им убавили депутатскую зарплату. Я 24 года проработала на хлебзаводе зав производством и что заработала пенсию в 6595- с копейками. зарплату не показывали всю да и сейчас тоже не покаывают и все все знают и не каких мер не применяют к работадателям. а ЭТО ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ КОТОРЫЕ ОНИ ВОРУЮТ У ГОСУДАРСТВА ДА И МЫ БУДЕМ СТРАДАТЬ .
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
24.10.2015 в 02:49