Уважаемый Сергей Борисович! Обращается к Вам полковник в отставке-бывший преподаватель военной кафедры ЛГУ (1974-1977 гг.). Шесть лет проходил службу в Афганистане в качестве спецпропагандиста. Автор многих книг о войне в Афганистане.Три книги находится в библиотеке Президента РФ. Исполняется 25 лет после издания Воениздатом книги "Война в Афганистане". Она переведена на персидский и английский языки. После многократных рекомендаций генералов Гареева М.А. и Аушева Р.С.и других ветеранов о необходимости ее переиздания я подготовил книгу ко второму изданию со значительными изменениями. Проведенный мной опрос показал, что практически россияне, особенно молодежь,ничего не знают об афганских событиях. Считаю, что переиздание книги крайне необходимо. Нужно финансовое обеспечение. Десять лет нашей истории нельзя предавать забвению. Прошу Вашего содействия во втором переиздании книги. С уважением и признательностью Пиков Н.И. 8 985 433 33 36; npikov@yandex.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
28.10.2015 в 10:54