Здравствуйте, Валентина Ивановна! Вернитесь в Петербург, одна надежда на вас, помогите, больше нет сил жить в коммунальной квартире. 34 года я стою на учёте в качестве нуждающегося в жилых помещениях по договору социального найма с 03.12.1981 года, распор.№545, номер учётного дела№00999-1981. Боль в душе, но я решилась написать Вам, так как уверенна что Вы поможете.Работала раньше в садике, воспитала 2их детей одна, сын 2года отслужил в Армии, сейчас работает в ОМОНЕ уже 11 год, спасибо Владимиру Владимировичу Путину за помощь моему сыну(Ветерану в боевых действий) в получении однокомнатной квартиры, столько было слёз пролито, когда обращалась к чиновникам, они отказывали ему в жилье, но после вмешательства президента сразу дали, а я с дочерью(она мать одиночка с дочкой 1.6 месяцев) осталась опять в этой коммунальной квартире 14.1 м2, кухня около 5м соседи,неудобства за 34 года так надоели , что жить тошно,и у них внук и моя внучка требуют покоя, режим, а у нас постоянная проблема сходить в туалет, сготовить, помыться, стирать и тд. Когда Вы приезжали в Красное Село, я была на седьмом небе от счастья, всегда верила вам и даже пришлось подраться за оскорбления ваш адрес, люди злые, умеют языками чесать, а вот сколько вы для нашего города сделали быстро забывают. Я много раз ездила на приём к главе Красносельской Администрации, но они твердят бесплатного жилья нет, предлагают субсидии, на которые не купишь даже однокомнатную квартиру, а других средств у меня нет, даже огорода.Валентина Ивановна, Вы наверное понимаете как тяжело 34 года жить в коммунальной квартире, одна надежда на Вас! Ведь недаром говорят вера умирает последней! Даже, если и вы не сможете раскачать Красносельскую Администрацию,я всё равно буду относиться к Вам с уважением, т. к. верю вам! Буду ждать Вашего ответа, так как чиновники прямым текстом говорят:" с верху дадут указания, то они предоставят жильё бесплатно", а пока нет и не ждите! И они никогда не поймут того, кто 34 года живёт , нет выживает таких условиях, оставаясь человеком! Спасибо, моя надежда это Вы!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
09.11.2015 в 14:45