Уважаемый Владимир Владимирович! Почему же допускаете дискриминацию работающих пенсионеров? У меня пенсия 12000 рублей а стаж 39 лет. Квартплата 4-5тысячрублей.Лекарства 1,5-2тысячи рублей.Вопрос-как жить? Что есть? Пошла мыть полы за 4 тысячи рублей.От хорошей жизни в 59 лет люди не идут работать.Ещё я пенсионерка плачу налоги в пенсионный фонд и ещё в какие то налоги с нас вычитают. Мы даже на пенсии пополняем бюджет России в отличии от миллиардеров... Мы считаем несправедливым отмену индексации пенсий работающим пенсионерам и просим принять справедливое решение.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
19.11.2015 в 02:03