Пишу от лица, как минимум 1 млн. россиян - не вводите фиксированный сбор в размере 25 евро за интернет-покупки - это грабёж чистой воды!!! Снижение беспошлинной торговли до 500 евро, ещё куда не шло, но вводить фиксированные 25 евро и вообще какую либо плату, если укладываешься в лимит по весу и цене - это не справедливо по отношение к людям, которые хотят просто купить дешевле! Часть товаров, возможно большая, которые люди покупают за границей вообще не продаются в РФ и даже аналогов нет (к примеру, вещи коллекционные). Если российские интернет-ритейлеры не могут удовлетворить спрос и низкую цену, почему мы, обычные граждане, должны страдать, и им переплачивать??! Лично я не хочу переплачивать, и со мной как минимум 1 млн. людей согласиться. Почему я должен платить посредникам? Снова прошу не вводить фиксированный сбор в размере 25 евро за интернет-покупки
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
23.11.2015 в 15:59