Новый век
НОВОСТИ ДНЯ

Интернет-покупки россиян за рубежом

Сообщение опубликовал пользователь Николай
23.11.2015 в 15:59

Пишу от лица, как минимум 1 млн. россиян - не вводите фиксированный сбор в размере 25 евро за интернет-покупки - это грабёж чистой воды!!! Снижение беспошлинной торговли до 500 евро, ещё куда не шло, но вводить фиксированные 25 евро и вообще какую либо плату, если укладываешься в лимит по весу и цене - это не справедливо по отношение к людям, которые хотят просто купить дешевле! Часть товаров, возможно большая, которые люди покупают за границей вообще не продаются в РФ и даже аналогов нет (к примеру, вещи коллекционные). Если российские интернет-ритейлеры не могут удовлетворить спрос и низкую цену, почему мы, обычные граждане, должны страдать, и им переплачивать??! Лично я не хочу переплачивать, и со мной как минимум 1 млн. людей согласиться. Почему я должен платить посредникам? Снова прошу не вводить фиксированный сбор в размере 25 евро за интернет-покупки

 

 

Дворкович  Аркадий  Владимирович
Дворкович
Аркадий Владимирович

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         22.06.2026
0.40245008468628