НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел ТСЖ

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
27.11.2015 в 21:38

По просьбе моей сестры , заслуженного учителя России, педагога начальных классов средней школы номер 4 г. Энгельса и владелицы квартиры 51 расположенной на верхнем двенадцатом этаже по адресу - город Энгельс, поселок Приволжский, квартал 3 , дом 15, квартира 51 прошу помочь противостоять самоуправству председателя ТСЖ Комфорт-15 Мухомодьяровой Елены Александровны и нанятой ей управляющей компании "жил-сервис" в лице директора Чирсковой Ольги Михайловны. Очень прошу Вас посодействовать в ремонте аварийной крыши в доме номер 15 квартал 3 поселка Приволжский города Энгельс, еще только конец ноября а на техническом этаже озером стоит вода высотой 80-90 см , ходить по тех этажу возможно только в резиновых сапогах и резиновых плащах, стены насквозь промокшие. ТСЖ ворует деньги. Выставляет не адекватные платежки. И абсолютно ничего не делает. Пожалуйста, помогите. Мы не хотим выплывать из нашей квартиры. Очень на Вас надеемся.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.52274298667908