Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Нарушение прав бывших работников Трансаэро

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Мутовин
17.12.2015 в 09:58

Уважаемый Дмитрий Сергеевич, прошу Вас оказать помощь в доведении моего вопроса Президенту РФ В.В.Путину на прямой связи 17.12.15 Огромное Спасибо. Уважаемый Владимир Владимирович. Прошу Вас, оказать поддержку в скорейшем решении вопроса с невыплатой долга по заработной плате и расчета при увольнении бывших работников "Трансаэро". До сих пор с момента моего увольнения 24 ноября 2015 года, мне и многим другим работникам не выплачены суммы полагающиеся нам при увольнении. А это прямое нарушение Трудового законодательства РФ. Наш бывший работодатель производил искуственое затягивание сроков исполнения данного обязательства и довел дело до вчерашнего решения Верховного суда о Банкротстве авиакомпании Трансаэро. Теперь видимо НАМ бывшим работникам авиакомпании придется вставать в очередь Реестра кредиторов и бесконечно долго ждать положенных нам выплат. А ведь во главе этой очереди стоят такие крупные компании как Сбербанк России, Газпромбанк,ВТБ и Альфабанк. Думаю шансы что мы после данной процедуры банкротства получим что-то - практически равны НУЛЮ. А ведь у каждого из нас есть семьи - которые нужно кормить, есть данная нам государством возможность иметь свое жилье а вместе с ней и "ипотечный кредит" - который нужно оплачивать. Это мое повторное обращение через электронный сервис на сайте Президента России, после первого обращения дело так и не сдвинулось с "мертвой точки". Лишь пришло уведомление что решением данного вопроса будет заниматься Роструд. Обращение в Транспортную прокуратуру так и не принесло никакого результата. Господин Президент, прошу Вас не оставьте без внимания решение данной проблемы, ведь защитить наши права больше не кому. Спасибо. С уважением Юрий Мутовин.

 

 

Песков  Дмитрий   Сергеевич
Песков
Дмитрий Сергеевич

Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         05.02.2026
0.44617795944214