Здравствуйте! Мой вопрос касается соблюдения прав сотрудников в многофункциональных центрах по всей России. Я знаю что в Москве и уже в других городах нашей страны им установлен ненормированный график работ без всяких льгот ( т.е. сверхурочное время им никак не возмещается) плюс постоянно добавляются новые услуги но это никак не отражается на зарплате. Кроме этого у них установлены ограничения по отпускам по времени года при начислении премий учитываются только жалобы (т.е. снимают премии) и никак не учитываются благодарности и много еще чего. Возможно ли провести проверку соблюдения прав работников по всей России. Многие знакомые работают в таких центрах но боятся пожаловаться т.к. им руководство говорит будете жаловаться - уволим а сейчас работу найти тяжело.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
17.12.2015 в 21:08