Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

соблюдение прав сотрудников в многофункциональных центрах России

Сообщение опубликовал пользователь Милена
17.12.2015 в 21:08

Здравствуйте! Мой вопрос касается соблюдения прав сотрудников в многофункциональных центрах по всей России. Я знаю что в Москве и уже в других городах нашей страны им установлен ненормированный график работ без всяких льгот ( т.е. сверхурочное время им никак не возмещается) плюс постоянно добавляются новые услуги но это никак не отражается на зарплате. Кроме этого у них установлены ограничения по отпускам по времени года при начислении премий учитываются только жалобы (т.е. снимают премии) и никак не учитываются благодарности и много еще чего. Возможно ли провести проверку соблюдения прав работников по всей России. Многие знакомые работают в таких центрах но боятся пожаловаться т.к. им руководство говорит будете жаловаться - уволим а сейчас работу найти тяжело.

 

 

Памфилова  Элла  Александровна
Памфилова
Элла Александровна

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.42830395698547