Владимер Влодимерович здраствуйте я Бельский Сергей Сергеевич 26.01.1965гр.ураженец Тверской обл.Осташковского р.он.д.Машугина Гора мне 50 лет за свой век много нагрешил за это отсидел в полной мере, одним словом .Потерял всё пока сидел,у меня мама была на приёме у Брежнева и он нам помог , значит есть надежда что и вы мне поможете, я больше ненамерен употреблять свли орг,способности в плохих целях, сейчас в апреле родится сын уже и имя есть Захар, но как жить незнаю , я без прописки выписали пока сидел жена из Беларусии с Полесья .Личного приёма теперь не предусмотренно а многое не напишеш .Помогите получить полное право быть Граждонином Российской федеоации.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
23.12.2015 в 16:03