Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Служба и льготы

Сообщение опубликовал пользователь Палий Дмитрий Александрович
07.01.2016 в 02:36

Уважаемый Владимир Владимирович! Пишет Вам Палий Дмитрий Александрович. Обращаюсь с таким вопросом :" Почему наша российская армия и правительство посылая, в горячие точки, не обстреленных ребят новобранцев, обещают золотые горы... Я Дмитрий, служивший в период 1993-1995 гг в Республике Таджикистан московский погранотряд 15- ая погранзастава ; хотя моя часть дислацировалась в самом Душанбе, в/ч 9855 отправил нас на усиление, московский погранотряд на 15- ую заставу,но оказалось на строение 16-ой заставы московского погранотряда; которая была вырезана в ущелье. Отстроив заставу, через три месяца, нас родная часть бросила на произвол судьбы. Некоторых ребят,по окончании стройки,забрали в родную часть,а нас бросили ( 17 человек). Оставшиеся парни, то есть 17 людей,проходили мондатную комиссию в московском погранотряде. Так как наш отряд нас не отзывал, по нашему желанию нас отправили проходить дальнейшую службу на 15- ой погранзаставе позывной ШАГОН. Денежное пособие не выплачивалось, ладно хоть поставили на довольствие и дали автомат. В дальнейшем я был БЭТЭЭР-ЩИК, был один в трех лицах: механик - водитель, командир - экипажа, пулеметчик - наводчик. Плюс к этому был снайпером. В начале 1995 г при обстреле погранзаставы был ранен, в медсамбат не обращался, справок нет, денежного довольствие нет... Почему я должен бегать для того чтобы мне получить свои льготы,хотя отношусь к ФСК. Почему должен доказывать что там служил. Я обращался в ВОЕННЫЙ КОММИСОРИАТ, меня отправили в Оренбургское пограничное управление, они сказали обращаться в Г. Москва по указанному адресу, который был указан в заявлении. От туда был получен ответ,что по солдатом срочной службы данных не имеем и направили по другому адресу. По указанному адресу, мною был отправлен запрос. Не ответа ни привета, от того адресата получено не было. Уважаемый Владимир Владимирович, где справидливость,у меня двое детей и я до сих пор ютюсь в однокомнатной съёмной квартире. Ипотеку позволить себе не могу, т.к з/п моя составляет в размере 30 тыс. рублей. Банк ВТБ24 по запросу на сумму 2 мил. рублей, рассчитали проценты и я должен вносить ежемесячно 52\'800 руб. в течении 20 лет эпотечного кредита. Как возможно так жить??? Прошу Вас помочь с жильем, ведь как участнику боевых действий я рассчитываю хотя бы на 2-х комнатную квартиру, в г. Оренбурге, т.к проживаю в данном городе. На Вас вся надежда... С/у Дмитрий Палий.

 

 

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.33263802528381