Здрвствуйте Владимир Владимирович. Запрещение Славянских вед Омским судом это считается поддержка Русского народа? Книгу признали экстремиской это как понимать? Зато ветхий завет считается священной книгой. А в ней геноцид, убийство, сутенерство и т.д. вся мерзость которая сейчас происходит в нашем мире. Книга "Россия в кривых зеркалах" тоже признана экстремизской. Там где написано великое прошлое Русского народа, сразу приписывают к экстремизму. По мойму это дискриминация Русского народа. У нас и так было украдено Петром 1 7208 лет еашего прошлого. Что это за двойные стандарты? Когда закончится этот бордак? Образование и так опустили дальше не куда, что детей и в школу отдавать не хочется. Мы живем во времена технологий и теперь шило в мешке не утаишь. Хватит уже наверное преподавать в школах лживую историю особенно которая косается нашей Родины. Любые находки готовы приписать кому угодно только бы не Русскому народу. Пора прекратить эти двойные стандарты. Иначать уважать свой народ.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
07.01.2016 в 05:24