Здравствуйте Сергей Борисович. Пишет пенсионер, инвалид, 67 лет. В 2000г в д. Морхань Перемышльского, Калужской обл. я высадил Сквер Памяти учстникам В.О.В. Сажал сам, растил сам.В 2014г передал сквер администрации сельского поселения с. Хотсино. Официально сквер открыт 5 мая 2015г. Решением сельской Думы назван" Сквер Памяти землякам, участникам В.О.В им. полного кавалера орденов Славы Герасимова Г.В." бывшего жителя деревни. В 2015г стал строить в сквере памятник.Обратился за помощью к А Артамонову, в Г.Д.Р.Ф Нарышкину, в М.О.Р.Ф. Все вежливо отослали в сельскую администрацию. Может Вы, просто как гражданин Р.Ф. сможете помочь. Вакулов.В
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
12.01.2016 в 21:11