Добрый день,не могу пройти мимо этой страшной ситуации.В г.Калининграде Советский проспект 200,в/ч 77165 ... Издеваются над вновь прибывшими молодыми парнишками, сержанты избивают,издеваются,не кормят,доводят молодых до того что их в госпиталь приносят на руках,грудь и внутренности отбиты,а сами они лежат и в одну точку смотрят, т.е психика у людей нарушена,а ведь шли здоровыми ,крепкими,как же можно быть такими жестокими людьми !!!! Все молчат боятся огласки,но если мы останемся в стороне ,то это будет постоянно.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
14.01.2016 в 13:40