Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

превышение своих должностных обязанностей

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
29.03.2016 в 11:23

Добрый день! Алексей Стрельников очень ужасный человек. Он реально, с точки зрения психиатра - псих и двуличен. Он угрожает сотрудникам, обзывает и оскорбляет - это мягко сказано. Все его боятся! А он считает что он в Ровном "БОГ" а остальные необразованные быдла!

Так конкретно он угрожает расправой бывшему сотруднику. Подал в прокуратуру, в ОБЭП и не выплачивает задержку по зарплате более года, только потому что человек уже не выдержав всего этого на работе решил уволится (как он относится к людям и к нему. он не слышат когда ему говорят о проблемах организации или говорит что я не помню, в первый раз слышу)!! Прокуратура и ОБЭП, труд инспекция делает так как он скажет.

Там нарушения закона на каждом шагу. В опелляции, подачу которой он специально задержал (не уложившись в сроки, но ее приняли), его юристы написали такой бред, который элементарно нарушает ТК РФ и т.д.

Если и дальше он будет угрожать этому человеку, который уже сам стах психически ненормальный по здоровью, то я лично дойду до всех верхов, не считая Путина В.В., все доказательства (записи диктофона и другие документы у меня имеются) Гнать его надо, убирайте куда хотите

 

 

Стрельников  Алексей  Владимирович
Стрельников
Алексей Владимирович

Глава Федоровского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         19.03.2026
0.35732698440552