НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба на волокиту в УФМС Октябрьского района

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
08.09.2016 в 17:43

Уважаемый Сергей Петрович!Отдел УФМС в Октябрьском районе города Саратова совершенно перестал работать. 19.08.16 в МФЦ Заводского района мною были сданы документы на получении паспорта в связи со сменой фамилии.На расписке о принятии документов стоит дата выдачи 1.09.2016г, но по сей день паспорт мне так и не выдали.Несколько приемных дней я трачу время стоя в очереди в окно №1 и выслушивая очередную порцию хамства в свой адрес и выкрики "что я рано пришла". Напоминаю, что срок предоставлении государственной услуги по обмену паспорта 10 дней, а на сайте МФЦ по запросу можно увидеть, что прошло 20 дней(прикладываю фото с сайта МФЦ)!В очереди в УФМС много людей, которым не выдают паспорт уже месяц!!! Из-за волокиты Октябрьского УФМС я не могу воспользоваться никакими социальными услугами, банковскими картами и теряю возможность голосовать на выборах! Мои права, как гражданина, нарушены!Это настоящий бардак и волокита!Получается сдаешь документы в МФЦ, они их передают в УФМС, и все, дальше все те же очереди, хамство...Прошу скорее разобраться в данной ситуации и выдать мой паспорт!

 

 

Аренин Сергей Петрович
Аренин
Сергей Петрович

Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Представитель от исполнительного органа государственной власти Саратовской области.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.57204794883728