НОВОСТИ ДНЯ

Дет. сад

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
12.09.2016 в 20:50

Уважаемая Татьяна Владимировна! Обращаюсь к вам с просьбой. К сожалению, в моей жизни сейчас сложилась очень сложная ситуация, больше нет возможности молчать, поэтому пишу Вам.

Я сейчас нахожусь в декрете, моей доченьке исполняется 17 сентября 1 годик 9 месяцев, мы стоим в очередь в детский сад, конечно наша очередь далеко, но сейчас возникла очень острая необходимость определить её в садик. Путевку нам не дают, конечно всё понятно , что очередь может подойти только к 3 годам.

Есть весомые обстоятельства, дело в том , что у нас очень сложная обстановка в семье ,денег хватает только на питание дочки, я оплачиваю ипотеку, которую мне платить ещё много лет .Зарплата у мужа очень маленькая, мы не то, что живём, а в прямом смысле этого слова выживаем.

Помимо этого нашей бабушке дали инвалидность, у неё рак , и за ней нужен уход, но как я могу разорваться , сиделку естественно мы не сможем себе позволить. Я не знаю , что будет дальше, но у меня последняя надежда на Вас.

Если есть какая то возможность нам помочь, прошу Вас сделаете это, если в ваших силах.

С уважением , Макарова Ирина, и доченька моя Макарова Евангелина 2014 года рождения, 89033827645

 

 

Загородняя Татьяна Николаевна
Загородняя
Татьяна Николаевна

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.63482594490051