НОВОСТИ ДНЯ

Транспортное сообщение с новыми микрорайонами посёлка Солнечный

Сообщение опубликовал пользователь Александр
20.10.2016 в 11:31

Здравствуйте Валерий Николаевич!Хочется узнать сколько будет ещё продолжаться издевательство над жителями 10 микрорайона?

Уехать невозможно, утром попасть в маршрутку 8а нереально,желающих сесть в маршрутку много, а самих маршруток очень мало! Запустите хотя бы автобус раз в 20минут! Радует что некоторые водители стали ехать сразу в город, без всяких кругов, потому что бессмысленно ехать по Чехова и тем более в микрорайон 1А , всё равно это маршрутка забита до отказа! почему стал хуже ходить 30-ка? водители 30-ки говорят это иза 8а , и что же это за замкнутый круг?

выходит мы должны вообще без транспорта остаться? И нам приходиться идти либо в 6 микрорайон, либо вверх до Топольчанской, и спасает лишь 11 трамвай! в него хоть можно влезть, в 6 микрорайоне только на конечной иногда можно втиснуться в 67, 8-ка теперь работает без конечной там, вниё не влезть!Спасибо хоть 11 трамваю, ставьте хоть на него больше двойников! и вопрос почему лишь 1-2 машины работают на 8а в выходные??? как мы должны по вашему ездить в город?!

по пятницам после 19-30 на Советской уже не дождёшься 8а, и приходится идти на трамвай в мирный переулок, а скоро Зима и что прикажите нам скакать по сугробам как год назад?! Многие люди падали и получали ушибы по пути домой в 10 микрорайон с 67,8,74 маршруток.Пожалуйста запустите автобус 247а который раньше ходил ул Топольчанская - Ярмарка (Энгельс), и продлите его к нам, хотя бы в тестовом режиме, раз в 15 минут как он раньше ходил , и было очень хорошо он ехал по Шехурдина Через Нии-Юго Восток , минуя 50 лет октября и молочку можно было быстро попасть в город! восстановите это маршрут он очень нужен!

Почему сейчас улица Шехурдина и Большая Горная без транспорта? разгрузите Московскую/Кутякова и 50 лет октября? или запустите 53а от новых микрорайонов по Шехурдина и Горной до 4 жил участка , пожалуйста сделайте что-нибудь в интересах народа , спасибо , на вас надежда есть.

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         30.03.2024
0.87697100639343