НОВОСТИ ДНЯ

Снова о транспорте поселка Солнечный

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
25.11.2016 в 11:34

Валерий Николаевич, добрый день! Чуть больше месяца назад к Вам обращался житель п. Солнечный по поводу безобразного транспортного обслуживания поселка и строящихся вокруг него микрорайонов.

Ваша доблестная пресс-служба бодро отрапортовала о том, сколько единиц транспорта выходит ежедневно на маршруты и о том какие вообще маршруты имеются в п. Солнечный. То есть ответом на вопрос была банальная отписка. Более того, Ваша пресс-служба подставила Вас, не моргнув глазом.

Как? Посмотрите какие цифры указаны в ответе: на маршруте №8 работают 17-18 микроавтобусов, на №8А – 10-12шт. Враньё! Циничное, наглое враньё! Сегодня утром маршрутное такси №8А уже на ул. Панченко набилось так, что дверь еле закрывалась. А это всего лишь вторая остановка от конечной. Маршрутки не было минимум 20 минут. Утром на маршрут 8А вышли 6 (!!!) машин, на маршрут №8 – 10-12шт.

Прошёл месяц с момента обращения к Вам пользователя по имени Александр. Не изменилось ничего: маршрутки битком, трамвай №11 ходит с перебоями, часто одновагонные составы. Дали «дежурную» отписку и забыли. А что делать нам, жителям? Ну давайте мы пойдём улицы перекрывать, митинги устраивать, чтобы нас хоть как-то услышали. Но это же не нормально. Уже не раз говорили о необходимости выпуска на данные маршруты автобусов большой вместительности.

Город Ваш, Вы – градоначальник, вот и решайте проблемы горожан. Вам пишут жалобы, вам задают вопросы, но микрорайоны растут, а администрация города только разводит руками. Уже как-то не серьёзно. Дайте Солнечному транспорт. Тоже житель п. Солнечный Сергей.

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.47818183898926