НОВОСТИ ДНЯ

Измените схему движения маршрутки 8а в сторону выгоды! Перенесите её от Рубина , в район Конфетной Фабрики

Сообщение опубликовал пользователь Александр
15.02.2017 в 18:27

Сегодня маршрутная сеть на СХИ из Солнечного организована неправильно, все маршрутки как одна движутся через Район Рубина, в том числе и новая маршрутка 8а, она не пользуется никакой популярностью в Районе Рубина, школы и тд. Так как там уже имеется куча маршруток в Солнечный 8, 73, 67, 41.

Если бы 8а стал бы автобусным маршрутом то да все бы перешли на него, а так он никому не нужен, потому что есть много конкурентов, обкатанных маршрутов и народ выбирает их! А в районе Навашина - Жилой Массив-Конфетная фабрика район К-16 в Солнечный после закрытия 10-ки не ходит вообще ничего! И людям там от этого крайне неудобно, приходится идти пешком к Авангарду или на Танкистов, или Осипова, что не очень удобно, особенно пенсионерам, которым нужно в Солнечный! Маршрутку 8а на этом участке можно сделать очень выгодной, она в районе конфетки будет пользоваться популярностью в обе стороны, так как там вообще особо транспорта общественного нет, а в районе к-16 и вовсе кроме 91маршрутки бесполезной вообще ничего.

Пожалуйста хотя бы в режиме эксперимента сделайте это, и увидите что будет результат, или перенесите туда одну из маршруток идущих в Солнечный, людям на Конфетной Фабрике тоже нужен маршрут в Солнечный!

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53345894813538