НОВОСТИ ДНЯ

Запустите Автобусный маршут №18 Солнечный - Заводской район

Сообщение опубликовал пользователь Александр
23.03.2017 в 21:47

Когда уже власть будет трудиться в интересах простого народа? вы там люди вообще? Жители Солнечного кричат о помощи вы вообще не помогаете,из посёлка невозможно не куда доехать уже! Хорошо работает только 11 трамвайный маршрут,но вашей заслуги в этом нет,спасибо Советским труженикам за то что проложили пути и создали такие стойкие трамваи.

Из Солнечного сегодня только на трамвае быстро за 20-25 минут можно попасть в центр. На 11 или 53 автобусе можно ехать 2 часа до Сенного, в маршрутки 73, 41, 67, 8 влезть можно только на конечной, 8а уже не существует! А такие важные места как Политех, 3-я советская больница, Областная Больница, Заводской район полностью отрезан от Солнечного, до Стадиона Волга летом многим дачникам надо из Солнечного,но надо сделать 100 пересадок что бы доехать до Волги из Солнечного,спасибо вам! И не надо дежурных отписок,что можно сесть на маршрутку такую-та доехать до 3 дачной там пересесть на 18д или 6,почему мы должны тратить больше денег! Это 72 рубля туда-назад! А если ездить каждый день!? У вас там зарплаты громадные, а у нас 15-17тр , проживите на них вместе с проездом, едой, коммуналкой! Разве такой Большой Посёлок как Солнечный не должен быть связан прямым маршрутом с Заводским районом? ответ однозначный должен! И Это преступление что люди из Солнечного практически во все районы города должны добираться на перекладных, транспорта практически некуда нет! 73,67,8,41 идут очень тупо в городе и заполняются сразу!

На сайте WikiRoutes.info жители Саратова предложили создать массу хороших маршрутов для Саратова, взгляните хотя бы на эти идеи вместе с министерством транспорта, 670 идей люди придумали! И больше половины именно про проблемный посёлок Солнечный!

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.58894395828247