НОВОСТИ ДНЯ

Ветераны пос. Северный благодарят депутата за поездку к месту приземления первого в мире космонавта Ю.А. Гагарина

Сообщение опубликовал пользователь Архипова О.В., Дюдяева Е.И. и другие, всего 40 человек.
14.04.2017 в 20:38

Уважаемый Вячеслав Борисович!

Мы, пенсионеры-ветераны пос. Северный, проработавшие долгие годы на оборонке: на заводах ПУЛ, СЭПО, Авиационном, Корпусе, от своего имени и имени наших детей и внуков благодарим Вас за чудесную поездку–экскурсию к месту приземления Юрия Алексеевича Гагарина. Это был необычно тёплый, солнечный, праздничный День Космонавтики. Побывать там давно мечтали многие из нас и так велико было желание отдать дань уважения Юрию Алексеевичу, что поездка получилась на удивление просто ошеломляющей. Уже сам автобус, который Вы определили для нас, напоминал космический корабль, доставил нас по зеркально-гладкой дороге, как по воздуху, к самой Стелле. Водитель, Александр Ашуров, был очень внимателен, показал образец сервиса. В салоне автобуса СКАНИА действительно можно отправиться хоть на луну!!!

Мы сидели рядом с В.В. Радаевым и почетными гостями, слушали, не отрываясь каждое слово выступающих Членов Российской Академии Космонавтики. Все они дельно и очень красиво рассказывали об истории покорения космоса, о трудовом вкладе народа в развитие космической отрасли.

Покорила организация – чёткая, продуманная, очень интересная и впечатляющая. Конная полиция создавала настроение защищенности, охраняла людей. Художественные коллективы очень порадовали концертной программой. Особенно покорили спортсмены и парашютисты своими немыслимо сложными эффектными номерами. Дышалось легко, свободно. Обстановка торжественная. Караул, чеканя шаг, со знаменами продемонстрировал безукоризненную выправку. Все собравшиеся, а мы особенно, ощутили такой прилив гордости за то, что первым человеком в мире, покорившим Вселенную, стал наш национальный Герой – Юрий Гагарин, слава земли Саратовской!

Под впечатлением возвращались домой и говорили о том феномене, что Юрий Алексеевич Гагарин был сегодня среди нас, так как предугадал нашу давнюю мечту – побывать на месте его приземления. Вот это всё и свершилось!

А Вы, Вячеслав Борисович, эту мечту исполнили! Огромное спасибо!

 

Архипова О.В., Дюдяева Е.И. и другие, всего 40 человек. 

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.67925715446472