НОВОСТИ ДНЯ

Помогите справиться с бездействием управляющей компании ООО Альтернатива

Сообщение опубликовал пользователь Житель
20.07.2017 в 09:39

Добрый день! Помогите справиться с бездействием управляющей компании ООО Альтернатива (ИП Хаустов О.В.ул.Льва Кассиля, 2)
Неоднократно обращались к ним с просьбой произвести ремонт швов между плитами по адресу ул. Льва Кассиля, д.3, п.6.
 На протяжении всего летнего сезона в квартирах мокрые стены,а из под обоев течёт в прямом смысле вода. Бездействие по данному вопросу может привести к разрушению несущих конструкций жилого дома.
Обращались в ООО Альтернатива,как в индивидуальном порядке,так и в коллективном,но результата нет никакого
 


Комментарий:
24.08.2017 в 14:37

На обращение жителей дома №69 в г. Энгельс-1 и жилого дома №3 ул. Л. Кассиля на портал «Лица Губернии» сообщаю следующее.

Специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района совместно с представителями управляющей организацией ООО «УК№1» проведена проверка фактов указанных в обращении.

В ходе проведенной проверки установлено, что многоквартирный жилой дом №9 в г. Энгельс-1 находится на непосредственном управлении, дом 1933 года постройки, кирпичный, кровля шиферная.

ООО «УК №1» за счет средств, полученных от жителей по статье «содержание и ремонт» произведен текущий ремонт жилого дома (ремонт трубопровода системы теплоснабжения, холодного водоснабжения, водоотведения, ревизия электрооборудования, произведены работы по опиловке деревьев) на общую сумму - 211 543,00 руб.

Уборка внутридворовой территории жилого дома №69 в г. Энгельс-1 производится регулярно.

По вопросу проведения текущего ремонта межпанельных швов и ливневой системы водоотведения с кровли жилого многоквартирного дома №3 по ул. Л. Кассиля сообщаю, что данные работы управляющей компанией ООО «Альтернатива» будут выполнены до 01 сентября 2017 года.

Председатель комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи Р.В. Бусаргин

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51593804359436