НОВОСТИ ДНЯ

Общественный транспорт.

Сообщение опубликовал пользователь Эмма
02.08.2017 в 00:55

Добрый вечер,Александр Михайлович!Обращаюсь к Вам с просьбой,по поводу общественного транспорта в ПГТ "Приволжский",район Кристалла.К нам доехать очень и очень проблематично,т.к.газелька "4"ездиет утром в 07.10 от Кристалла. А от Ярмарки в 18.10,иногда в 19.55.Водители неохотно везут пассажиров,высказывая им свое недовольство.А поселке много учеников,которые ходят и в дождь и в снег пешком не малое расстояние.Заранее спасибо.


Комментарий:
15.08.2017 в 08:55

На обращение, опубликованное на сайте «Лица Саратовской губернии» о транспортном обслуживании пос. Кристалл г. Энгельса, сообщаю следующее.

В настоящее время жители пос. Кристалл обслуживаются автобусным маршрутом № 4 «Ярмарка - ЭРБ» (с заездом в пос. Кристалл) ежедневно по следующему расписанию:

от Кристалла: 06-40, 07-10, от Ярмарки: 19-55.

В направлении пос. Кристалл отсутствует устойчивый пассажиропоток, в связи с чем количество графиков на указанном автобусном маршруте, осуществляющих заезд в пос. Кристалл, соответствует требованиям пассажиропотока.

По обращениям учащихся в апреле текущего года до пос. Кристалл был введен рейс с отправлением от пос. Кристалл в направлении конечной остановки «ЭРБ» в 12:00. В соответствии с обследованием пассажиропотока, которое проводилось контрольно-ревизорской службой МУП «Центральная диспетчерская служба Энгельсского муниципального района», данным рейсом пользовались только учащиеся МБОУ СОШ № 20 (в количестве 2 чел.), которые с началом летних каникул пользоваться им перестали, и на период летних каникул данный рейс был отменен.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.56638598442078