НОВОСТИ ДНЯ

благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
18.08.2017 в 22:36

Добрый вечер!!!!Александр Михайлович можно вас попросить сделать детскую коробку во дворе домов Полтавская 58,60,62.Дома стоят треугольником раньше она была здесь.очень много раз обращалась но ответ был таков,то ждем весны,то ждем лета,а в конце выяснилось что это должно делать управл компания а уних как всегда денег нет.мы очень будем вам благодарны .мы видим как начал процветать наш город.дай бог вам здоровья и сил.спасибо


Комментарий:
05.09.2017 в 14:36

На обращение жителей многоквартирного жилого дома №35 по ул. Полтавской, поступившего на региональный портал «Лица Губернии» по вопросу несогласия с демонтажем скамеек на дворовой территории вышеуказанного жилого дома, управляющей организацией ООО «Мул-Авто» и обустройству детской игровой площадки, сообщаю следующее.

Специалистами комитета жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района проведена проверка с выездом на место. В результате проверки установлено, что на дворовой территории жилого дома №35 по ул. Полтавской расположена детская игровая площадка с существующими элементами малых форм: горка, качели, песочница, качели-балансир, лесенка, турник и брусья, все элементы находятся в удовлетворительном состоянии. Так же на детской площадке расположены две скамейки и одна на зеленой зоне в районе 6-го подъезда вышеуказанного дома. Дополнительная установка скамейки на зеленой зоне в районе 3-4 подъездов запланирована до 15 сентября 2017 г.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51641821861267