НОВОСТИ ДНЯ

Предвыборка

Сообщение опубликовал пользователь Жительница дома
22.08.2017 в 09:56

Добрый день, Вячеслав Вячеславович! Прошло уже немало дней, как вы побывали у нас во дворе многоквартирного дома по 11 Динамовскому, 5 в сопровождении Дмитрия Ханенко. К сожалению, быть на встрече, которая была почему-то назначена в неудобное для работающего люда время - в будний день в 13:00, не получилось. Видимо, расчет на то и был, чтобы провести "агитацию" среди самых доверчивых: пенсионеров и молодых мамочек. 

Не знаю, что вы там обещали обещать, но факт остается фактом: детская площадка новая не появилась, люки вокруг дома по-прежнему открыты, особых изменений после вашего опроса жителей об их насущных проблемах не произошло.

Возникает вопрос: если вы так равнодушны к вашим избирателям, то зачем вам идти в депутаты? 

Продублирую фото существующей у нас при дворе площадки. 

В случае, если вы вдруг волшебным образом станете нашим депутатом, обязуюсь еженедельно загружать вас работой, чтобы нескучно было и по делам вашим будем судить...

С годами площадка у дома пришла в плачевное состояние, качели-карусели поломаны, скамейки обветшали и вросли в землю, песочница сгнила, заборчик погнулся. Для наглядности шлю вам фото:

 

 

На фото ниже вы можете увидеть опасные люки, чуть прикрытые разным хламом. Эти люки расположены вокруг так называемой "детской площадки" и являются угрозой жизни детей. В них не раз уже проваливались дети зимой, когда люки припорашивало снегом. 

  

И раз уж пишем вам, то хотим обратить внимание на двор нашего дома, который не знал ремонта со дня постройки дома, а это уже примерно пол века. 

Слезно просим вас помочь нам с установкой современной безопасной детской площадкой и ремонтом двора. 

 

 

Володин Вячеслав  Вячеславович
Володин
Вячеслав Вячеславович

Генеральный директор ООО "Саратоворгсинтез", Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.60015296936035