НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство

Сообщение опубликовал пользователь Анна
22.08.2017 в 12:48

Уважаемый  Александр Михайлович!

      Просим Вас помочь в благоустройстве нашего двора по ул. Советской дом 1, после дождя к нашему дому можно только подплыть, особенно к 1 и 2 подъездам, т.к. к нашему дому стекается вся вода с Тельмана 6 и гаражей расположенных перед домом, а когда дождей нет по колдобинам ходить просто не возможно. Детская площадка расположенная с торца нашего дома не огорожена и используется жителями как  автостоянка. А по гаражам расположенным перед нашим домом ежедневно прыгают и курят дети, что привело к нескольким возгораниям, которые тушили пожарные за 3 месяца.

      Заранее спасибо!


Комментарий:
12.09.2017 в 09:10

На обращение Анны по вопросам благоустройства дворовой территории жилого дома №1 по ул. Советской, установки ограждения детской игровой площадки, нарушения общественного порядка сообщаю следующее.

Внутридворовая дорога многоквартирного жилого дома № 1 по ул. Советская имеет продольный заниженный уклон, а так же в связи с перепадом высовых отметок покрытия подвержена подтоплению ливневыми и талыми водами.

Для недопущения подтопления фундамента вышеуказанного жилого дома при выпадении атмосферных осадков в виде дождя и повышения уровня воды на дорожном покрытии будут приниматься незамедлительные меры по водоотведению.

Вопрос ограждения детской игровой площадки, расположенной с торцевой части жилого дома №1 по ул. Советской управляющей организацией ООО «Дом сервис» будет рассмотрен при формировании плана работ на осенний месячник текущего года.

По вопросу нарушения общественного порядка и общественной безопасности собственникам жилых помещений многоквартирного жилого дома необходимо обратиться в МУ МВД России «Энгельсское» для принятия мер административного воздействия.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.52919411659241