НОВОСТИ ДНЯ

Очередной плевок в лицо жителям от АТСЖ Ленинского района

Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.08.2017 в 11:15

Добрый день! Прошу помочь обновить оборудование детской площадки во дворе дома 1Б по ул. Топольчанская. Жители дома неоднократно обращались с данной просьбой к председателю АТСЖ Ленинского района г. Саратова, собирали подписи.

Вместо демонтажа старого оборудования и установки нового, управляющая компания в очередной раз решила плюнуть в лицо жителям дома. Выложив бредовую отговорку «У вас во дворе нет места для установки нового оборудования», установили нам металлические турники для подтягивания (вероятно, из старых покрашенных труб). Дешево и сердито. Детям нужна горка, качели, нормальная песочница.

Складывается ощущение, что наш двор самый прокаженный в округе, т.к. везде был произведен ремонт дворовых территорий и обустроены детские площадки, кроме нашего двора. То, что наш двор находится во второй линии домов и в нем маловероятно проведение какой-либо проверки или инспекции работы администрации и ТСЖ, вовсе не означает, что в нашем доме живут второсортные люди. 

 

 

Сараев  Валерий  Николаевич
Сараев
Валерий Николаевич

Директор Саратовского центра стандартизации и метрологии имени Дубовикова Экс-глава города Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.94448184967041